Какой look без аксессуаров? Тем более, что на носу Новогодние праздники!
Новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев, специально подготовленных к этим торжествам в бутиках ПЛЮМАЖ уже можно было увидеть (новость от 25.11.2009).
Теперь же, встречайте - удивительные клатчи, искрящиеся кристаллами Swarovski, жемчугом и стразами, которые сделают ваш образ неповторимым и сногсшибательным!
Ну очень красивая коллекция! Кроме этого, можно будет подобрать броши, колье и разнообразную бижутерию, ремни и... давайте оставим немного интриги ;) Вы и сами всё увидите.
Кстати о хорошем, в скором будущем, аксессуары, в том числе и клатчи можно будет приобретать в интернет-магазине ПЛЮМАЖ дистанционно с помощью такого же web-интерфейса, с помощью которого наши Гости и Друзья из регионов приобретают платья и костюмы.
Приходите к нам и будьте неотразимы!